Король шаман

Объявление

Ролевая переехала на https://newshk.anihub.ru/
Новости
Игровые данные
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Shaman King"

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо! Еще остались свободные роли в каноне! Просьба тем,кто заходит,играть в ролевой!!!



События на ролевой:
Скоро начало турнира!


Набор каноничных персонажей продолжается!


С уважением, администрация форума!



Токио
Дата: 12 сентября
Погода: Пасмурное утро.Прохладно

На сегодняшний день администрация форума:
Хао Асакура(Главный администратор)
Ленни(Администратор)
Матти(Администратор)
Канна(Модератор)
DarkSlide(Модератор)
Мари_Тенши(Модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король шаман » Флуд » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Денеб - возрождение забытого королевства!
Около 12 веков назад, первые существа начали заселять регионы, окружающие древний магический лес Этами. Территории расположенные рядом тогда были небольшими торговыми поселениями, чьи территория и население медленно увеличивались. Лес расположенный рядом с поселениями служил им убежищем и кровом.
Эльфы, ангелы, русалки, феи, боги, маги, ведьмы, вампиры, оборотни, призраки – это далеко не все существа, которые населяли лес на то время. Единственное что удерживало  мир между ними, было то, что в 3 веке люди объявили жестокую охоту на всех кто отличался от них. В то жестокое время умерло больше половины иных существ. Только и за этого все иные подписали мир, и казалось, что уже никто не помешает им…
Их государство развивалось, увеличивало свои границы и к середине 6 века, эта была мощная империя, готовая противостоять любому врагу. В те дни, город Шемад был центром познания и цивилизации, и был открыт мудрецам и учащимся всех рас. И в конце 6 века Королевство Денеб было на пике своих могущества и красоты. Но золотому веку не суждено было продлится.
На всём протяжении его истории, королевство время от времени осаждали бесконечные армии орков, огров, троллей, гарпий и худших существ, которые время от времени появлялись в пустых землях за Феонским морем. Но в начале 7 века Денеб, появилась сила, затмившая собой другие орды. Тёмный архимаг или другая сила вызвали жутких демонов, чтобы возглавить армии Тьмы. Ведомая лишь одним некромантам, Армия Тьмы преуспела там, где другие орды не смогли, и Денеб был на грани краха.
В те тяжелые времена, королевство раскололось, мир, который продолжался веками, был нарушен. Темная половина, боясь погибели, присоединилась к Армии Тьмы, светлая же – до последнего обороняла город. Но вскоре от Денеба остались лишь руины.
Те, кто смог выжить ушли глубоко в леса, остальные украсили поле великой битвы…
Нине 13 век, помня о прекрасной и могущественной империи Денеба высшие силы, духи Атриа,  решили возродить павшее королевство. Но каждому королевству нужен правитель, и в Потерянном царстве Денеба был объявлен турнир за титул правителя, некогда великой, но трагически павшей империи…

Денеб - забытое королевство

Ролевая игра особенная. Сюжет придуман с нуля. Очень нужны люди! Будем рады видеть всех!!!! Заранее спасибо!

Окунитесь в новый магический мир!

0

2

Звезда пролетела и шаманы начали собираться на Великий Турнир, за место Короля Шаманов.
Заходи и возможно именно ты станеш избранным!
New kingdom of Shaman

0

3

http://kingallshamans.spybb.ru/

0

4

Хоро-Хоро
Отстой!

0

5

Ленни написал(а):

Хоро-Хоро
Отстой!

Лен,ты ведь администратор!Как так можно?Ведь твой форум никто не критикует....
Будь добр,веди себя как подобает админу....(Только потом не говори,что я тебе указываю что делать.Я просто попросила как человек человека)

0

6

Матти написал(а):

Ведь твой форум никто не критикует....

Это не мой форум, я выполняю только обязанности,которые мне дали!

0

7

Ленни
я не о том...ведь ссылка твоего форума не раз мелькала в разных темах....и никто не орал "Отстой"

0

8

Матти
Потому что он не отстой! И пусть попробует! :)

0

9

Ленни
неужели мастер Лен перестал спорить?Подстелите мне газетку,я ща в обморок падать буду))
Наверное главный волк в лесу сдох))
*Сидит и думает,кто ж её за язык тянул?Вот ща начнётся,наверное))*

0

10

Все на Турнир!

0

11

Заходим на мой форум сделанный недавно! http://shmankingmybb.3bb.ru/

0

12

http://rs.foto.radikal.ru/0708/15/b66596afc8a1.gif
                                        РОЛЕВАЯ ИГРА "ШАМАНСКИЕ СТРАСТИ"

Значит так, когда Деревня Добби исчезла, все вернулись к мирной жизни. Тем временем Хао вернулся из глубин ада, чтобы всем отомстить.  Йо и его команда живут обычной жизню и ниче не подозревают. Трей с Пиликой переехали жить к Йо, Рен и Джун попрежнему живут в гостинице. Йо, Анна, Трей, Тамара, Рен и Морти ходят в одну школу. В школе накаляются страсти, и не только в школе, но и в городе. Рио решил твердо женится и сейчас бродит в поисках невесты. Когда все живут счастливо, Хао приезжает в город, а за ним и судьи турнира. Хао намерен уничтожить город и отсюда все начинается. Эта мирная спокойная жизнь превращается в ад.

И ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО!Сюжет постепенно становится интересным и насыщенным.На чьей стороне будешь ты?Добряк Йо или же мечтающий о власти и природной гармонии Хао?Выбор за тобой!

"ШАМАНСКИЕ СТРАСТИ" ЖМИ СЮДА!

0

13

Новая ролевая по Шаман Кинг. Заходи, у нас заняты Лен Тао, Джун Тао, Матильда Матис, Марион Фауна, и 2 неканона. Все остальные персонажи свободны. Нам срочно нужны Йо, Зик, Трей, Рио, Морти,Джоко(он же Чоколав),Анна, Пилика, Тамао, преспешники Зика, X-судьи и многие другие герои из ШК! Заходите!!!Выручайте, нам очень нужны герои из ШК!!!
Нам нехватает ВАС!!!

Отредактировано JunTao (2007-09-10 15:21:39)

0

14

Ролевая игра “Возрождение из пепла”

http://rolshaman.ucoz.ru/forum/

Сюжет:
После сокрушительного поражения Зика, все расслабились и зажили обычной жизнью, но турнир шаманов возвращается. Зик вернулся и снова хочет осуществить свои планы. Йо и его друзья должны снова остановить его.
Когда ребята приезжают в деревню Доби, где Анна встречает свих подруг Мари и Усаги. Так же Анна узнаёт что Мари перешла на сторону Зика. Совет шаманов решает, что девочки тоже должны участвовать в турнире.

Подводим итоги:

Йо, Рио, Фауст – команда Асакура
Рен, Трей, Джоко – команда Лена
Джун, Марийка, Мари – команда Марийки
Пилика, Усаги, Анна – команда Анны

Шароне разрешили быть камандой из 5 человек, т.к. сил у них не много.

Зик тоже участвует и ищет себе союзников, т.к у него в подчинении остались только Канна, Мати, Мари.

0

15

ролевая игра по шаман кинг

0


Вы здесь » Король шаман » Флуд » Реклама