Король шаман

Объявление

Ролевая переехала на http://newshk.anihub.ru/
Новости
Игровые данные
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Shaman King"

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо! Еще остались свободные роли в каноне! Просьба тем,кто заходит,играть в ролевой!!!



События на ролевой:
Скоро начало турнира!


Набор каноничных персонажей продолжается!


С уважением, администрация форума!



Токио
Дата: 12 сентября
Погода: Пасмурное утро.Прохладно

На сегодняшний день администрация форума:
Хао Асакура(Главный администратор)
Ленни(Администратор)
Матти(Администратор)
Канна(Модератор)
DarkSlide(Модератор)
Мари_Тенши(Модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король шаман » Лес в Изумо » Пещера Тар-тар


Пещера Тар-тар

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

И чё тут?

0

3

ОСС:тут ээээээээ....эээ я придумаю отпишусь

0

4

Тар-Тар - это загадочное и страшное место....Кромешная тьма и ничего больше.Тебя словно не существует и к выходу ведёт лишь шестое чувство...Чтобы получить 500 едениц фуриоку,необходимо провести неделю(сутки по игре) в этой пещере

Итак!Чтобы поднять фуриоку в данной пещере,нужно:
- Описывать всё то время,которое вы проводите здесь(сутки)

Нельзя:
- Во время прибывание здесь,находиться в какой-нибудь локации(то есть,в ролевой зоне)

Тар - Тар,доступен вход,лишь один раз,в два месяца

0

5

*Решительно шагнула в пещеру.Сначала,казалось,ничего особенного здесь нет.Гулким эхом по пещере отдавались шаги и лишь тьма не давала взгляду более менее нормальной видимости*
- Пфф....а я думала,здесь действительно что-то такое невоо....
*С пафосом начала говорить себе Матти,но неожиданно,голос просто исчез...Шаги тоже прекратились,но шаманка была уверенна,что идёт.Казалось,что кто-то выключил звук*
Я поспешила с выводами...место действительно жутковатое...
*Пронеслось в голове Матти,но девушка продолжала идти вперёд*

0

6

*Появился у пещеры*
Хм... интересно что там?
*Зашёл в пещеру*

0

7

*Матти вздрогнула.Кто-то кроме неё,явно появился в пещере.Она не слышала и не видела,нет,но тем не менее ощущение кого-то ещё,внезапно появилось....*
Хм...неужели не одна я такая с прибабахами решила "прогуляться" по милой пещерке...или у меня опять начинает ехать крыша....
*Размышления были в стиле Матти.Даже здесь,она старалась не унывать и развлекалась тем,что разговаривала сама с собой*

0

8

*Матти отбросила мысли о том,что кроме неё здесь есть кто-то ещё подальше,считая это очередными глюками и продолжила свой путь,углубляясь всё дальше,к сердцу Тар-Тара*

0

9

*Матти всё шла по пещере.Вело её лишь шестое чувство...Шаманка не знала,сколько времени прошло.Час,два или может больше....Да и время,здесь в Тар-Таре ей не нужно.По крайне мере,не так обременительно.....*

0

10

*Матти продолжала идти и в один момент споткнулась.Если бы было возможноЁшаманка бы громко выругаласьёНо орать сейчас можно было лишь мысленно*
И откуда здесь взялся этот чёртов камень?!
*Негодовала она,но на удивление быстро успокоилась и продолжила свой путь*

0

11

*Матти остановилась передохнуть.Она уже ругала себя,за то что сунулась в эту пещеру*
Я бы вполне могла попросить фуриоку у господина Хао....но нет....У меня самый низкий уровень фуриоку из нашей команды и я должна хоть как-то его повысить
*Подумала рыжеволосая шаманка и реительно пошла дальше.Интуиция подсказывала,что скоро должен быть выход.Но как скоро?...Это пока оставалось загадкой*

0

12

*Шёл по пещере*
Ничего такого в этой пещере нету, кроме того,что тут ничего не слышно, но мне не привыкать, я привык к темноте и это моя обычная среда...
*Говорил про себя Ленни, продолжая двигаться*

0

13

*Матти уже еле тащилась.Пещера сначала показалась жутковатой,но девушка быстро привыкла к этому.Единственный минус для неё был то,что здесь становилось черезвычайно скучно*
Когда же будет конец этой пещере?
*С раздражением подумала шаманка.Ответ не заставил себя ждать.В конце пещеры показался яркий свет*
Либо это конец,либо у меня опять глюки
*Подумала Матти и чтобы убедиться окончательно ускорила шаг.Как оказалось,это действительно был выход.Солнечный свет ударил в глаза и шаманка поморщилась.Прошла буквально минута и послышался ликующий возглас*
ЮХУ!!!Я это сделала!
*Весело орала Матти*
Пойду обрадую господина!
*Исчезла*

0

14

*Вышел из пещеры и был ослеплён светом*
Я чувствую себя сильнее...
*Сел на Белого Феникса и исчез*

0

15

*Рано утром Анна пошла к пещере перед самым выходом она остановилась но вскоре решительно пошла вперёд не обращая внимание на темноту,скоро темнота туннеля поглотила её,Анна продолжала двигаться по туннелю наощупь где-то капала вода,едва не подскользнувшись Анна прошла чуть вперёд*

0

16

*Анна шла по туннелю её окружала полная темнота но она опираясь на 6 чусчтво которое было у неё отлично развито шла вперёд*

0

17

*Впереди проход стал светлее и Анна ускорила шаг она ступила в этот свет и вышла из Тар-Тара*
Ура!!!!
*Анна посмотрела на себя*
АААА!! Боже мой! В кого я превратилась в этой пещере!
*и вся трагедия из за чуть порваного платья*

0

18

*Зашёл в пещеру и пошёл вперёд, вдруг хотел посмотреть на свои руки, но их не было нечего и некого не было не чувств не звуков один на один со своими страхами и тьмой! *

0

19

"Марко увидел свет и увеличивая скорость пошёл к нему" "Когда Марко вышел он был ослеплён солнцем и сказал"- я чувствую себя сильнее "и скрылся в столбе света"

0

20

Остановившись около входа Хаона слегка поежилась,но быстро собралась и побежала в пещеру...

0

21

Она все бежала и бежала.Пока не выбилась из сил.Затем Хаона пошла медлено и вскоре увидела свет...

0

22

Она прибавила шагу и вскоре вышла из мрачной пещеры.Ура!Я сделала это-воскликнула Хаона и  вызвав своего духа-хранителя...исчезла.

0


Вы здесь » Король шаман » Лес в Изумо » Пещера Тар-тар