Король шаман

Объявление

Ролевая переехала на http://newshk.anihub.ru/
Новости
Игровые данные
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Shaman King"

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо! Еще остались свободные роли в каноне! Просьба тем,кто заходит,играть в ролевой!!!



События на ролевой:
Скоро начало турнира!


Набор каноничных персонажей продолжается!


С уважением, администрация форума!



Токио
Дата: 12 сентября
Погода: Пасмурное утро.Прохладно

На сегодняшний день администрация форума:
Хао Асакура(Главный администратор)
Ленни(Администратор)
Матти(Администратор)
Канна(Модератор)
DarkSlide(Модератор)
Мари_Тенши(Модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король шаман » Общение » Раскажи кто ты


Раскажи кто ты

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Матти
Ишь ты какая...

0

32

Я Марина, из Орла, Россия
Люблю: аниме(очень много), греческую мифологию...ещё нравится создавать сайты, только не через шаблоны, а самой на HTML писать :) Я немного пассимистка...
Учюсь в школе...
Эт - я! http://rq.foto.radikal.ru/0709/05/b2b2742a6e1c.jpg :dance:
Характер вспыльчивый... :P
Очень прошу не обращать внимания на мою грамматику, она и так хромает  :pardon:

Отредактировано Мари_Тенши (2007-09-19 18:18:25)

0

33

Всем Привет, меня зовут Анна, я живу в Москве (Россия)

Я обожаю анимэ, мои одноклассники не понимают моего увелечения и считают меня маленькой, но я не сдаюсь, и остаюсь при свлем мнении, анимэ - это класс.....Раньше пыталась рисовать анимэ-героев, получалось но не всегда, сейчас учусь в школе, в 7 классе,, с двумя языками французский и  английски, хожу в музыкальную школу...больше всего люблю хор...  :D

Отредактировано ~Serenity~aki~Mistress~ (2007-09-15 17:40:13)

0

34

всем приветик! Меня зовут Юлиана, не люблю своё имя такое, так что в паспорте я Юлия. Называйте меня Юлия, Юля и как угодно, только не Юлиана. Я живу в Перми (Россия). Мне 15 лет.
Я люблю аниме, нельзя сказать что я фанатка, прост я увлекаюсь аниме. Ещё я очень большая фанатка группы Tokio Hotel. Мои одноклассники порой выводят меня, начиная разговор о них, какие они. Меня легко вывести. Меня может понять только лучшая подруга (она в моем же классе), так как она тоже любит TH. Я учусь в 8 классе. Владею пока что одним языком английским, с 9 класса буду изучать немецкий. Мои любимые предметы в школе это История и Обществознание. Я люблю эти уроки, потому на них не заскучаешь, у нас очень весёлая училка. Она говорит на "нашем" языке. Мы весь урок можем безумолку протрендеть, посмеятся и т.д. Сама же я весёлая, интересная, не писимистка. Но в другой момент очень вспыльчивая, наглая, хочу чтобы всегда всё была как я скажу. Если кто-то делает не так как я хочу, я начинаю орать. Я очень требовательная, но так же порой стеснительная. Люблю шумные компании, пребывания во всяких клубах. с другой сторонв я очень люблю побыть одна в своей комнате, закрытая, даже поплакать (я не эмо). В дождь я сижу на подоконике прислонившись к стеклу и смотрю на капли дождя по стеклу. Так не о грустном, я заниммаюсь танцеми. Эт моё хобби. Я очень люблю петь и танцевать. Вот. если есть вопрос спрашивайте!

Отредактировано JunTao (2007-09-29 12:38:13)

0

35

давно меня сдесь не было и все здесь изменилось!!!!
раз уж вы все тут что то о себе написали и я  о себе напишу!!!!
мня зовут степан(для когото Степашка, для кого то Степан алексеевич). учусь в жолтом доме о котором сказал D-SLAIDE, тоже привет этой психушке, правда недавно из нее свалил что бы не сойти сума как павел!!!!(КОТОРО ДИ СЛАЙД) сейчас я учусь в школе 201 великого города САНКТ петербурга... очень люблю онлайн игру ТРОЕЦАРСТВИЕ!!!! НО больше этой игры, люблю свою малышку ее  зовут анна!!!!
вообщем не о ней разговор а обо мне!!!!короче так же люблю ролики и посидеть ночью у костра с друзьями на даче с гитарой, ящиком пива, бутылкой....и с шашлычком!!!! не люблюхвастаться но я великолепно готовлю шашлыки(если кто будет проездом в питере то позвоните или просто свяжитесь со мной, я вас обязательно угощу!!!!!
если кто хочет увидеть ди слайда то посмотрите эту ссылку:http://i004.radikal.ru/0801/f0/d04b5a554854.jpg

Отредактировано Зэлгадис (2008-01-03 14:14:57)

0


Вы здесь » Король шаман » Общение » Раскажи кто ты