Король шаман

Объявление

Ролевая переехала на http://newshk.anihub.ru/
Новости
Игровые данные
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Shaman King"

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо! Еще остались свободные роли в каноне! Просьба тем,кто заходит,играть в ролевой!!!



События на ролевой:
Скоро начало турнира!


Набор каноничных персонажей продолжается!


С уважением, администрация форума!



Токио
Дата: 12 сентября
Погода: Пасмурное утро.Прохладно

На сегодняшний день администрация форума:
Хао Асакура(Главный администратор)
Ленни(Администратор)
Матти(Администратор)
Канна(Модератор)
DarkSlide(Модератор)
Мари_Тенши(Модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король шаман » Общение » Раскажи кто ты


Раскажи кто ты

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Немного о себе 2 3 предложения

0

2

Я так понимаю, ты про реал: ну вот. Я добрая и пушистая, но люблю и похамить. Хотела стать блондинкой, не принимайте близко к сердцу, кошмара не случилось, слава Богу. Я не отличница, не ботаничка. Люблю классные и дорогие вещи. А еще абажаю ШК!

0

3

Тааак... пишу про себя, с анкеты, если что...
Меня зовут Соня (для некоторых Софья Александровна^^). Живу в России, в великом русском городе-крепости Орле. Учусь в английской спецшколе, раздолбанной любимыми учениками №23. Интересы: Аниме с мангой (и созерцание, и рисование, хотите, могу выложить... чем мы на алгебре занимаемся))), воллейбол, Япония с их аффигенным исковерканым японским языком, а также мой любимый СПЛИН с Сашенькой Васильевым^^. Из аниме обожаю ШК (классика^^), 7 самураев (пожалуй, почти на первом месте), Эльфийскую песнь, ФМА (вот, он тоже почти на первом месте), и еще несколько.  Жизнерадостная девочка, немного эгоистичная, но очень хорошая, милая, добрая, уникальная, скромная (!), и вообще просто прелесть, гы-гы)) Ужасно мстительная, так что Хао скоро непоздоровится)) Одежда... одежда, одежда, одежда... какая разница, какая одежда, лишь бы смотрелось прилично. Я люблю физику, вот, честно вам признаюсь, несмотря на мои склонности к гуманитарным наукам. По-моему вы из меня уже все выжали, кроме, пожалуй, номера мобильного))) Но я вам его давать не беде, не дождетесь, кому надо - пожалста, в личке просите^^.
Нда, ни фига себе 2-3 строчки.. ой, про фотку забыла... по-моему её уже все видели, но кто не видел - нате))

0

4

нуууууууууууууууууу.............ээээээээээээээээээээээээ...............яяяяяяяяяяяяяяяяяяя..................эээээээээээээээээээ...........ннннннннннннннууууууууууу......
.............................ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Ленни
ты свою фотку выложил?У мя её не видно..... :(  :(  :(

0

6

Матти написал(а):

ты свою фотку выложил?У мя её не видно.....

Это ты про что?

0

7

Ленни
лан,проехали....

0

8

Матти написал(а):

лан,проехали....

Бывает...

0

9

Не выкладывал он фотку.

0

10

Ленни написал(а):

нуууууууууууууууууу.............ээээээээээээээээээээээээ...............яяяяяяяяяяяяяяяяяяя..................эээээээээээээээээээ...........ннннннннннннннууууууууууу......
.............................ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А смысл тогда было писать это?До меня не доходит....

0

11

Матти написал(а):

А смысл тогда было писать это?До меня не доходит....

А смысл задавать этот вопрос?

0

12

Ленни написал(а):

А смысл задавать этот вопрос?

Ну...если бы ты не написал ту фигню я бы вопрос не задавала :)

0

13

Матти
Если бы ты не задала вопрос, я бы тебе не задавал!

0

14

Ленни
я ща окончательно запуталась....лан,проехали

0

15

Матти
Если бы ты не задавала вопросов, то мы бы никуда не ехали...

0

16

Ленни написал(а):

то мы бы никуда не ехали...

хех....это нужно запомнить ^_^

0

17

Ну,вот она я))
Зовут меня Юлия(Для друзей и знакомых Юська,Юлька,Юльча^^)Обитаю я В Украине в небольшом городке Житомире.Обучаюсь в школе №17
Интересы:Аниме(Shaman King,Naruto.Когда была поменьше смотрела Sailor Moon и Sakura)Ну,что я ещё люблю делать?Рисовать,гулять с друзьями и самое главное сидеть в инете^^
Что можно сказать о характере....Добрый я человек(Ну ктобы сомневался?^^)хотите верьте,хотите нет,но в реале я сромная и милая))(Чего нельзя сказать о моём персе)
Стиль в одежде предпочитаю спортивны стиль(Хотя,в последнее время немного помешалась на эмо^^)

0

18

Матти
Ааааааа родня я тоже в украине тока в Днепре

0

19

Хао Асакура
уря)))

0

20

Матти
Хао Асакура
Я не навижу Круину(без обид)

0

21

Ленни
я на глупости не обижаюсь :P

0

22

А я полу-хох.У меня по всей Украине родственником дохрена.

0

23

У меня тож родственников на Украине много, особенно
в Севастопале и Киеве)))))))))
Ещё в Финляндии, в Турку, не мало родственников и в
германии, в Магдебурге и Франкфурте - на - Майне)))))))

0

24

ХАЙ ЛЮДИ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ :rolleyes:

0

25

аида
ну так кто же мешает?)))
Будем знакомы,я - Матти.Девочка у которой не попрощавшись поехала крышаь :D

0

26

Ну меня зовут Мария( для друзей можно просто Маша) Живу я в краснодаре, мне 14 лет. В школе я отличница. Я увлекаюсь аниме, люблю рисовать, ну и конечно сидеть в инете, моё любимое занятие. У меня хороший характер, но если меня разозлить, то мало не покажется. :)

0

27

Привет всем!А вот я живу в городе-герое Ленинграде,ну то есть в С-Пб.Меня зовут Павел,ну поэтому и зовут меня по ролке Пол(Paul).Учусь в физмате №292!Кстате привет те моя "родная" школа,хотя по-правде мы все считаем её жёлтым домом... :D .Больше всёго на свете обожаю горные лыжи!!!Отпадная штука!(Ну когда не падаешь...).А также катание на Велике,скейте и просто люблю прогуляться по городу.Также люблю играть в баскетболл,а в футболл люблю меньше,а вот смотреть больше нравиться футболл.Вот такой глюк ^_^ .Люблю слушать музыку,а  частности рок,ещё одно противоречение: слушаю рок,а образ жизни веду,приближенный к скейтеру.Но несмотря на такие странности,у меня много друзей и знакомых.Также люблю Играть в бильярд.В боулинг у меня не очень получаеться,но я и не часто туда хожу,чаще в бильярд.Люблю ходить с друзьями в кино,и в пиццерию,кстати моя любимая пища - пицца,и мороженое.Ну вот,такие 8 строк про меня!Да и я тут вижу вы все фотки выкладоваете,а вот я не выложу,так как их и нету,особо.Я больше сам снимать люблю,чем сниматься!

0

28

DarkSlide написал(а):

а вот я не выложу

бяка(((Неужели нельзя хоть одну найти? :rolleyes:

0

29

Матти,Я ж те говорил,я плохо получаюсь!Есть несколько неплохих на бумажке(в альбоме) а сканера у меня то нету!Тебе их по почте послать?????

0

30

DarkSlide написал(а):

Тебе их по почте послать?????

Я согласна ^_^

0


Вы здесь » Король шаман » Общение » Раскажи кто ты