И Я ХАТТЮ!!!
Заявка на участие в турнире.
Сообщений 31 страница 34 из 34
Поделиться322007-11-30 17:27:59
Я участвую!
Поделиться332007-12-01 13:38:42
Запишите меня пожалуйста!!! :yes:
Поделиться342007-12-12 14:31:22
А запишите и меня пожалуйста!
Король шаман |
Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Shaman King" Обьявления от админов: Гости,не проходите мимо! Еще остались свободные роли в каноне! Просьба тем,кто заходит,играть в ролевой!!! События на ролевой: Скоро начало турнира! Набор каноничных персонажей продолжается! С уважением, администрация форума! |
Токио Дата: 12 сентября Погода: Пасмурное утро.Прохладно Хао Асакура(Главный администратор) Ленни(Администратор) Матти(Администратор) Канна(Модератор) DarkSlide(Модератор) Мари_Тенши(Модератор) |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Король шаман » Заявка на участие в турнире. » Заявка на участие в турнире.
И Я ХАТТЮ!!!
Я участвую!
Запишите меня пожалуйста!!! :yes:
А запишите и меня пожалуйста!
Вы здесь » Король шаман » Заявка на участие в турнире. » Заявка на участие в турнире.