Король шаман

Объявление

Ролевая переехала на http://newshk.anihub.ru/
Новости
Игровые данные
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Shaman King"

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо! Еще остались свободные роли в каноне! Просьба тем,кто заходит,играть в ролевой!!!



События на ролевой:
Скоро начало турнира!


Набор каноничных персонажей продолжается!


С уважением, администрация форума!



Токио
Дата: 12 сентября
Погода: Пасмурное утро.Прохладно

На сегодняшний день администрация форума:
Хао Асакура(Главный администратор)
Ленни(Администратор)
Матти(Администратор)
Канна(Модератор)
DarkSlide(Модератор)
Мари_Тенши(Модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король шаман » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Герой
1.Имя:Рен(Ленни)
2.Фамилия:Тао
3.Возраст:15
4.Биография:Семейство Тао два тысячелетия ждало рождения Избранного - мальчика, который сможет вернуть славу и величие семье, защитить их от травли и гонений, и вот, 1 января 1986 года этот Избранный появился на свет. Думаю, и говорить не стоит что этот Избранный - Рен :) Первые годы жизни Рен жил, не зная слова "нет" - его берегли как сокровище и делали все что только желал. Но Рен не видел в своей юной жизни самого главного - других детей, которые приняли бы его и считали его другом. Поэтому самыми дорогими для Рена на всю жизнь остались его родственники, особенно его сестра Джун.
Ен дал себе слово что воспитает мальчишку истинным Тао - непобедимым и беспощадным. Он стал учителем и воспитателем Рена. Рен получил свое первое в жизни настоящее оружие - гуандао, сильного духа-хранителя - Басона, и начал тренировки. На одной из первых же тренировок учитель дал ему знать что веселая беззаботная жизнь закончилась - он серьезно ранил Рена в грудь, и тот потерял сознание от потери крови. Когда Рен очнулся, перевязанный, в постели, рядом с ним сидел Ен. Ен сказал: "Мне очень жаль. Ты будешь заниматься тщательнее, или пожалеешь об этом". Видимо Рена это сильно задело и он дал себе слово обучаться так тщательно чтобы суметь потом отомстить за боль и стыд. Шрам, оставшийся у него на груди на всю жизнь, подстегивал его, и заставлял обучаться все упорнее и упорнее. Рена обучили многим шаманским и нешаманским боевым искусствам - простому единению, затем бесплотному духу. Рен, как и многие в его семье, не особо верил духам, поэтому он еще и безукоризненно знал восточные единоборства, что делало его серьезным воином даже без Басона. К тому же Рен обладал довольно редким шаманским даром - он телепат, то есть может передавать свои мысли другим на расстоянии (и возможно и читать мысли). Ен внушил Рену что духи - не живые, у них нет чувств и ими нужно только повелевать и ждать от них только полного подчинения. Рен долгое время верил в это суждение, и обращался с Басоном очень жестоко, что, само собой, не делало его сильнее. Ен всегда говорил Рену что тот не имеет права на проигрыш - "убей, или убьют тебя", говорил что все чувства кроме гнева ослабляют воина - "если ты посмеешь влюбиться, я убью тебя без всякого сожаления", и, что больше всего закрыло сердце Рена непроницаемой стеной, говорил что "все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства ". Окончательно замкнуло Рена с себе то что он не ходил в школу вместе с другими детьми, а занимался индивидуально - видимо его родственники боялись что дети начнут по своей глупости смеяться над ним и он может сильно покалечить или убить их за оскорбления. Рена воспитали сильной и очень умной бесчувственной машиной убийства, которая скорее покончит с собой чем позволит себя победить.
Наконец пришло время Турнира. К Рену был отправлен для проверки на пригодность к участию Хром Патч. Хром был беззаботным парнишкой и не знал, с каким чудовищем его столкнула судьба. По правилам, Рен должен был нанести Хрому один удар, чтобы его признали пригодным к участию и выдали ему своеобразный пропуск - мобильный оракул. Хром довел Рена до ярости, раздразнив его, и получил не один удар, а девять, и заплатил за свою беззаботность жизнью *надо сказать, Рен очень долго не мог простить себе это убийство*. Рен получил мобильный оракул и, несмотря на свою невероятную силу и подготовленность, довольно плохо показал себя в первом раунде - победа и поражение. Третьим боем в первом раунде был бой с Йо. Рен считал Йо всего лишь забавно легкой разминкой, и считал что этот бой ему выйграть ничего не стоит. Он опять вышел из себя и выкладывал все больше и больше фуриоку для атаки, тогда как довольно слабый Йо использовал больше стратегии чем силы. В последний удар Рен вызвал второго своего хранителя, и выложился до капли чтобы размазать противника по земле. Йо захотел эффектного зрелища, вызвал черезчур затратную защиту, и тоже выложился до капли. В результате оба одновременно остались без фуриоку. Рен не заметил что Йо так же безоружен как и он, и восхитившись спокойствием оппонента, поздравил его с победой. Но оказалось что бой прошел вничью и до следующего этапа допущены оба. Йо пригласил Рена в гости отметить победу и тот, поотпиравшись для виду, согласился. Рен познакомился с Хоро, Пиликой, Тамао, Анной, Морти и их духами - Амидамару, Кончи, Пончи и Короро. Он никогда в жизни еще не проводил такой беселый и беззаботный вечер. В этот день у него появились первые друзья, и он понял, как жестоко обманул его Ен, сказав что духи недостойны уважения, и что все люди ничтожны. И он решил избавиться от ненависти, душившей его сердце, перенаправив эту ненависть на Ена. Он вернулся домой с намерением жестоко отомстить, и попал в западню - на него напали духи-охотники, Ен и Пайлон, управляемый Еном. Рен понял что после боя с Йо он еще не окончательно восстановил силы и что он уже обречен, и прогнал Басона, чтобы спасти хотя бы его. Басон примчался к Йо и тот вместе с друзьями отправился выручать друга. Йо высвободил Рена и Джун из плена, и Рен с их помощью победил учителя, установив свое лидерство в семье. Ен смирился с тем что Рен уже повзрослел и стал способным самостоятельно принимать решения, и отпустил его с Йо, в качестве прощального подарка отдав своему любимцу семейную реликвию - Меч Грома. Рен продолжил участие в Турнире вместе с Йо и окончательно убедился в том что самое ценное на земле не фуриоку, а друзья. Но несмотря на все, он по прежнему оставался очень недоверчивым и агрессивным.
Уровень фуриоку Рена был намного выше чем у любого из его друзей, и все его качества очень привлекали Хао - тот не раз пытался завлечь его на свою сторону, но как бы соблазнительно не было его предложение, получал резкий отпор. Рен окончательно отрекся от темного мира и предложение Хао считал оскорбительным *особенно эффектный отказ был в манге, где Рен, чтобы показать что он не желает говорить, едва не снес Хао голову своим гуандао. Это надо было видеть, как Хао испугался)))))*
5.Характер:Bad Boy!! :D
6.Внешний вид:По своим повадкам Рен напоминает тигра. Красивый, ловкий и грациозный, он многих привлекает своей внешностью, несмотря на молодой возраст (в аниме сцена поиска пути в Деревню Патчей, когда Рен встретил группу девушек, это наглядно демонстрируется) Всё время в боевой форме, Рен ни на секунду не забывает, что он воин. Дома он старается вести себя как император, что характеризует его властность.  Но и вспыльчивость, и ярость – лишь маска, причём чем дальше, тем реже Рен к ним прибегает. Фиолетовые волосы символизируют таинственность, татуировка на теле (инь-янь) – баланс добра и зла внутри него и желание победить. Ну а острая причёска Тонгари – агрессивность, которая, впрочем, чаще направлена на врагов.
Боевые навыки: восточные единоборства, единение, дух бесплотный, фумон тонкоу, чоу сенжи раккецу, заклинания, коккури, броневой бесплотный дух
7.Тип шамана:шаман.
8.Оружие:гуандао, Меч Грома
9.Связь с вами:
  Дух
11.Имя:Басон
12.Биография:
Атаки(3):
1.Атака в быстром темпе 40\80.
2.Удар золотая молния 35\70.
3.Ковровая бомбадировка 50\100.
Принят.

Отредактировано Ленни (2007-07-26 11:54:36)

0

32

Trey
Принят
Yoh
Эээ чувак надо те ник то сменить просто на форуме уже есть йо давай сменю там на рио или лайса
Ленни
Принят

0

33

А вот чёрт на лайса не получится он есть я его на озере отделал

0

34

Хао Асакура
но Лайс ведь не заходил уже больше месяца.,а может даже двух

0

35

Хао Асакура написал(а):

Эээ чувак надо те ник то сменить просто на форуме уже есть йо давай сменю там на рио или лайса

: Это мой друг я с ним поговорю.

0

36

1. Имя - Kornellia
2. Фамилия- Diablo
3. Возраст - 17 лет
4. Биография- Наследница древней семьи Diablo, родилась в небольшом семейном замке в lichtenschtein 23 июля. Моя семья издревна была очень могущественна и с каждым векам набирала свою силу чтобы в итоге передать мне. Мои предки всегда были против всего, что называется "законом" и "властью" и всегда имели свой кодекс чести. Но люди никогда не любили и не понимали то, что сильнее их, и поэтому они боялись и ненавидили мою семью за честность и бесстрашие. В итоге всего мои предки были лишены всех привелегий, всех замков и сняты со всех должностей. За неимением средств и возможностей, они переехали из Румынии в Германию, где спустя несколько веков скитаний и безизвестности могущество моей семьи начало возраждаться, ведь вечное невозможно убить... Моих предков даже обвиняли в связях с вампирами и самим Дракулой, но между нами всегда были только деловые отношения. Не один вампир не стал Diablo и ни один Diablo не стал вампиром. Сейчас мой отец - Setan Diablo - является хозяином крупной сети донорских организаций и центров рызработки искусственной крови, котороя по вкусу ни чуть не уступает натуральной... Моя мать - Amelia Diablo - девушка из очень бедной семьи, мой отец спас её во время наподения Lucanov ( оборотней ), сам при этом чуть не стал жертвой. С самого детства меня учили не жить, а выживать. Я не играла в песочнице как мои сверстники, а тренировалась в общении с холодным оружием и боевыми искусствами. Сейчас меня смело можно назвать машиной для убийств, но на первый взгляд в это вряд ли можно поверить... Я единственный ребёнок в семье, за исключением старшего брата и огромного числа кузинов и кузин, но из всего этого числа для участия в турнире выбрали именно меня...
5. Оружие - два меча катами и гуандао
6. Характер - люди, знающие меня говорят, что я сумасшедшая, наглая, холодная, резкая, до безобразия гордая и очень вспыльчивая. Для того чтобы со мной общаться надо быть, или таким же, или обладать огромным терпением... У меня дейсвительно очень тяжёлый характер, но для близких мне людей иногда могу превращаться на пару часов из дикой пантеры в домашнего котёнка.
7. Связь со мной - 190984307
8. Тип шамана - Шаман-даос-медиуМ, но чаще применяю навыки просто шамана ( обычно этого достаточно...)
9. Духи - Усури - белый тигр и древний васелиск (Валеска)
10.Биография духов -
1.)Усури - представитель редкого вида тигров, дух подарен при рождении.
2.)Древний васелиск - подарен на десятилетие, передаётся из поколения в поколения.
11. Атаки - ядовитый клык (20/40), берсек (40/80), цепная молния (50/100) и т.д.
12. Внешность - с духом Усури и Внешность Васелиска

Отредактировано Kornellia (2007-07-18 17:09:18)

0

37

Герой
1.Имя:Марко
2.Фамилия:нету
3.Возраст:13
4.Биография:Маленького Марко воспитал Люциус, у них были совершенно одинаковые интересы. Оба они интересовались суперкарами и гоночными машинами. Когда Марко вырос, он построил собственный автосалон, который назвал Супермарко. Марко женился и обзавелся детьми, и тут к нему нагрянул Хао. Марко отказал Хао в сотрудничестве и Хао в отместку уничтожил всю семью Марко и его автосалон. Все чем жил Марко было разрушено. Вместе с Люциусом они решили создать организацию по борьбе с Хао, в которую вошли бы такие же как они сами неприкаянные. Они приютили сироту Жанну и воспитали ее как святую деву и вскоре сделали ее предводительницей их движения, названного X-Laws. Марко всегда был фанатиком своего дела и иногда был готов убить даже за оскорбление в адрес Жанны. Он без суда и следствия уничтожал всех кто хоть как-то связан с Хао, мечтая разделаться с тем кто поломал его жизнь... Но однажды Марко понял что против Хао он бессилен, и решил покончить с собой. Его успела остановить Жанна, и Марко пересмотрел свои взгляды на жизнь. Он понял что в жизни еще могут быть ценности, например друзья которые у него появились на турнире. И собственно из-за этого и погиб.. Марко погиб, сражаясь с Люциусом, чтобы все остальные смогли спокойно продолжить путь и не тратить фуриоку на драку.
5.Характер:
6.Внешний вид:
Цвет волос: блондин (желтый)
Цвет глаз: голубой
7.Тип шамана:шаман.
8.Оружие:беретта
9.Связь с вами:
  Дух
11.Имя:Майкл
12.Биография:
13.Атаки(3):
1.Луч света 50\100.
2.Сокрушительный выстрел 40\80.
3.Быстрый удар 35\70.

Отредактировано Ленни (2007-10-12 15:14:52)

0

38

Kornellia
Интересно, но разрешено тока 3 атаки.

0

39

Ленни, ладно, ща исправлю

0

40

Хао когда ты примишь мою анкету?

0

41

1.Джун
2.Тао
3.12
4.Джун Тао старшая сестра Рена. Как и все Тао она была выращена в атмосфере ненависти и недоверия. С самого детства она знала, что мир заслуживает жестокости. У Джун очень близкие отношения с братом. Она готова на все ради него, не только потому, что он избранный. Джун очень цинично относится к людям и духам. Как истинная дочь своего отца, Ена Тао, она считает духов лишь средством исполнения своих целей, без чувств и прав.  В аниме Ен это дядя Джун, который стал главой семьи после смерти их отца. *далее я буду называть его просто по имени*. В любом случае, он внушает ей с детства, что духи не имеют чувств и эмоций, они могут лишь подчиняться. Джун даос, это искусство контроля над мертвыми телами, которое семья Тао использует на протяжении столетий. Даосы возвращают дух в тело и, прикрепляя талисманы к трупам,  могут управлять тысячами живых мертвецов.
Когда Рен не сумел сразить Йо, Джун приезжает в Токио, чтобы завершить начатое братом дело. Считая, что Басон не достаточно силен для Рена, Тао решают, что Амидамару достаточно силен, чтобы стать духом Рена. Джун предлагает Йо отдать ей Амидамару добровольно. Иначе она все равно отберет его силой. В аниме, используя талисманы, Джун натравливает на Йо толпу зомби. В манге она сразу приступает к главному.  Из мертвых восстает великий мастер кунг-фу Ли Пайлон, кумир Манты (Морти). С даосскими талисманами Джун полностью контролирует его мертвое тело. Пайлон без труда избивает Йо, но тот по прежнему отказывается сдаваться. Тогда Джун прикрепляет особый талисман, написанный ее кровью, с которым Ли Пайлон  будет атаковать,  пока противник не умрет. Джун говорит, что секрет силы Тао в том, что им дают контролировать духов с раннего детства. Семья Тао убила Пайлона  специально для Джун 20 лет назад. Это был подарок в честь ее рождения. Для нее Пайлон лишь марионетка, у которой нет чувств. Однако Йо удается сорвать талисман с Пайлона и тогда Джун понимает, как жестоко она ошибалась. Пайлон вспоминает, что произошло с ним, что всю его жизнь, все мечты разрушили люди из клана Тао. Весь его гнев обрушивается на Джун. Она практически готова сдаться и подчиниться судьбе. Но пощечина Анна возвращает Джун с сознание. Когда дух Пайлона освобождается, Джун узнает о мечте Пайлона стать мастером даодандо, которой не суждено было сбыться. Она говорит, что у нее нет права контролировать своего духа и отпускает его. Но Ли Пайлон не уходит. Он говорит, что будет стремиться к своей мечте, пока есть возможность. Он просит Джун снова вернуть его душу в тело, только теперь без талисманов. Джун больше не считает, что духи это лишь бесчувственные марионетки. Она благодарит Йо за то, что он помог ей понять.
Когда приходит время поединка Йо и Рена, Джун говорит Ену, что Рен не сможет победить. Грубая сила это еще не все. Йо спас ее, хотя она пришла, чтобы убить его. Джун говорит, что он научил ее понимать духов. Показал, что ими не нужно управлять, как куклами. Джун просит Ена освободить своего брата от его гнета. Она любит Рена и видит его страдания и одиночество. Все чему их учили в детстве, это уничтожение. Она просит Ена перестать заставлять Рена чувствовать только ненависть.  За такие слова Ен обвиняет Джун в предательстве семьи. Он отбирает у нее Ли Пайлона и закрывает в подвале поместья Тао. В скором времени там же оказывается и ее брат Рен. Рен хочет мстить, но Джун устала от злости. Она хочет покончить с ненавистью в их жизни.  Однако она всегда остается верна брату и своей семье. Когда Рен превозмогает Ена и получает Меч Грома, Джун прощает отца.
В аниме Джун отправляется вслед за Реном на второй раунд Турнира Шаманов. Она поддерживает брата. Но ее теплые отношения с Пайлоном немного раздражают с Рена. Ей приходится столкнуться со своими кузенами, которые жаждут мести за предательство семьи. Пайлонг спасает ее. Перед последней битвой вместе они направляются к звездному святилищу. Стоя у волшебного портала, Джун отдает Йо свою силу. Через месяц после последнего сражения Джун и Рен находятся в Токио. Джун предлагает брату наконец перестать играть в повелителя мира и пообщаться с друзьями. Она отправляет Рена к Йо, чтобы он передал им угощения. Рен ни в чем не может отказать своей любимой сестре, потому что она самый для него близкий человек, как и он для нее.
В манге Джун приезжает на Турнир Шаманов вместе с семьей Тао и огромной толпой зомби. Прекрасная Джун покоряет сердце Радима))) У Джун действительно довольно близкие отношения с Ли Пайлоном. Они очень нежно и бережно относятся друг к другу.  Когда Хао посылает Ханагами, чтобы они уничтожили Сейрам и Редсеба, участников команды Микихисы "Кабаллачи", Джун, Тамао и Анна становятся на их защиту. Анна уводит детей на арену. А Джун и Тамао остаются, чтобы сразиться с Ханагами. Ли Пайлон проводит сильные атаки и Джун удается понять Фумон Тонкоу *что-то вроде телепортации. позволяет предвидеть следующие атаки соперника. первая ступень Чоу Сенжи Ракецу, техники Инь-Ян-мастера Хао.* Но силы Пайлона не хватает на трех духов  Ханагами и они разрывают его на куски. Джун впадает в транс, потеряв дорого друга, она готова принять смерть, не сопротивляясь. Однако появляется Микихиса. Он отвешивает каждой из присутствующих девушек по пощечине, говоря, что даже сражение за защиту дорогих людей не должно привести к смерти. Ханагами уходят ни с чем, а Джун и Тамао остаются в живых. Едва избежав смерти, Джун довольно резко меняется характером, становится более задумчивой и меланхоличной. В Манге она остается на турнире с братом до самого конца, чтобы поддержать самого дорого ей человека. Она знала что однажды Рену придется сразиться на поединке с Йо, и боялась оставить его одного перед поединком, который наверняка станет безжалостным и заберет жизни одной из команд. К концу манги Джун становится одной из лучших подруг Анны.

По манге Джун решила стать одной из приспешниц Сати, чтобы научиться технике исцеления - она обладала обширными знаниями анатомии благодаря искусству управления зомби, и могла стать отличным врачом. Джун научилась технике воскрешения умерших и вошла в "команду воскрешения" (в эту команду вошли Сати, Джун, Фауст и Жанна). Когда команда Рен была убита для прохождения тренировок в аду, именно Джун вернула всю троицу к жизни. В общем, Джун не такая слабая шаманка какой может казаться  Техникой воскрешения вледеют единицы.
5.Умная и добрая
6.Авик
7.Даос
8.Нету
9.pussycat_95@bk.ru
10.Ли Пайлон
11.В прошлом был известен как «белый дракон» - звезда кунг-фу, которая умерла при загадочных обстоятельствах в возрасте 30 лет. Тело Пайлона таинственно исчезло. В дальнейшем мы узнаем, что Пайлона убили специально для того, чтобы он стал стражником Джун. Когда Йо Асакура Победил Пайлона и сорвал с него талисман с заклинанием - Пайлон решил отомстить семье Тао и Джун в первую очередь, но Йо убедил его простить их. После этого Пайлон по своей воле решил и дальше оберегать и защищать Джун.
Учитель Ли Пайлона Sha-Wen основал новый стиль борьбы – Дао-Дандо – стиль сочетающий в себе бокс, карате и кунг-фу. Однако Пайлон не успел освоить до конца этот стиль, он был убит раньше чем достиг совершенства. В дальнейшем у него предоставилась возможность с помощью Джун и Йо повысить свои навыки.
12.удар ярости 50/100
     даудандо 40/80
     рывок ярости 45/90

Отредактировано _Джуси_ (2007-07-26 11:38:17)

0

42

У каждого есть 3 удара.

0

43

Затраченные фурёку должны быть в два раза меньше чсилы удара.Максимальная сила удара - 100 фурёку.

0

44

Герой
1. Ими - Джоу
2. Фамилия - нет
3. Возраст - 16
4. Биография - Джоу мастерски владеет мечами и катанами, что делало её опасным соперником и хорошим союзником. Кроме оружия она овладела всеми тайнами стихии огня и свои силы она черпает именно от нег. Не смотря на свой юнный возраст она учавствовала во многих сражениях. В одном из них она встретила своего духа.
5. Характер - По натуре лидер. Люблю держать всё в своих руках. Тот кто посмеет оскарбить меня или моих друзей будет кривляться в адских муках. Не терплю предательств.
6. Внешний вид - как на аве.
7. Тип шамана - шаман.
8. Оружее - меч огня и катана.
9. Связь с вами - 380184707
   Дух
10. Имя - Саюри
11. - Биография - Саюри - дух девушки самурая, которая при жизни сражалась под знамёнами императора, но потом предала и была убита  в одном из сражений. Там и остался её дух пока я её не встретила. Теперь мы вместе сражаемся и убиваем предателей и врагов.
12. - Атаки:
         1. Огненый удар
              50/100
          2. Ярость огня
               45/90
          3. Огненый шторм
                40/80

Отредактировано Джоу (2007-07-28 16:14:53)

0

45

Kornellia
Марко
_Джуси_
Джоу
Приняты

0

46

1.Имя:
Кэрилин

2.Фамилия:
Курло

3.Возраст:
14

4.Биография:
О ее биографии не так много известно. Родилась она,в Англии, там и выросла. Свое же имя и неуемный темперамент унаследовала от своей матери.
Лет в десять у Кэрилин впервые проявиись способности к шаманству, которые в ней пытались развить её родные. У Курло не было много друзейа всё из-за этого "глупого дара",как иногда утверждала сама девочка.Она знала о предстоящем турнире и вот,когда он начался,не долго думая она отправилась искать в нём своё счастье и друзей.

5.Характер:
Вспыльчива, бывает даже несдержанна. Но девушка совсем не злопамятна, и долго злиться не умеет, иногда ей бывает даже честно стыдно за то, что она натворила в приступе минутной ярости.Пока её не злить,он вполне спокойна,и даже застенчива.Если посмотреть на неё,нельзя сказать что эта девушка может взглядом испепелить человека

6.Внешний вид:

7.Тип шамана:
Шаман

8.Оружие:
Кнут

9.Связь с вами:
мыло
 
Дух

11.Имя:
Лия

12.Биография:
Алекс-чёрнокрылый ангел,который веками был хранителем кого-нибудь из членов семьи Курло

13.Атаки(3):
Звёздный вихрь (35-70)
Роковой удар (50-100)
Кровавые шипы розы(40-80)

Отредактировано Кэрилин (2007-08-05 21:17:06)

0

47

Кэрилин
Принята
(А кнут то зачем жестоко ведь ГГГГГ)

0

48

Хао Асакура
что за пошлые мысли,а? ^_^

0

49

Кэрилин
Ну...)))))))))))))

0

50

Хао Асакура
мы друг друга поняли))
Теперь буду знать,кого стоит остерегаться))

0

51

Кэрилин
:friends:

0

52

Хао Асакура
^_^

0

53

T@oRen
СЛЫШ ПРИДУРОК Я ОТВЕЧАЮ ЗНАЛ БЫ КТО ТЫ ЯБ СДЕЛАЛ 1 ОТПИЗДЕЛ БЫ ТЕБЯ 2 ЯБ ЕБАШИЛ ТВОЮ ТУПУЮ БОШКУ ОБ ОСВАЛЬТ ПОКА ТВОЙ НОС БЫ НЕ ВОШОЛ В ТВОЮ ТУПОРЫЛУЮ ЧЕРЕПУШКУ ПОНЯЛ ПРИДУРОК ТАК ЧТО ЗАКРЫЛ СВОЁ ЕБАЛО И НЕПИЗДИ БОЛЬШЕ

0

54

:O

Хао Асакура написал(а):

СЛЫШ ПРИДУРОК Я ОТВЕЧАЮ ЗНАЛ БЫ КТО ТЫ ЯБ СДЕЛАЛ 1 ОТПИЗДЕЛ БЫ ТЕБЯ 2 ЯБ ЕБАШИЛ ТВОЮ ТУПУЮ БОШКУ ОБ ОСВАЛЬТ ПОКА ТВОЙ НОС БЫ НЕ ВОШОЛ В ТВОЮ ТУПОРЫЛУЮ ЧЕРЕПУШКУ ПОНЯЛ ПРИБУРОК ТАК ЧТО ЗАКРЫЛ СВОЁ ЕБАЛО И НЕПИЗДИ БОЛЬШЕ

0

55

Ленни
:mad:  нехрен было пиздепь  (извеняюсь)   :mad:  :bb:  :big_boss:  :rtfm:

0

56

Хао Асакура написал(а):

нехрен было пиздепь  (извеняюсь)

Да не,ты всё правильно сказал, кстати, это удалять?

0

57

Ленни
)))не пусть останется на память а в прочем как хочеш хо удаляй а хо нет

0

58

Элис написал(а):

однако если Юки привязывается к человеку

Вопросик:Кто такая Юки?

Элис написал(а):

коса смерти
дыхание тартара
дух мёртвых.

Впиши пожалуйста кол-во расхода фуриоку

И так,чисто для себя,ты случайно Таню Гроттер не читаешь?А то больно биография знакомая....

0

59

Всё, отредактировала. Да био из таньки частично (да какой там частично почти всё)

0

60

Элис
кол-во фури всё равно неправиьное....
Вот так сделай
коса смерти 40-80
дыхание тартара 50-100
дух мёртвых.35-70

0


Вы здесь » Король шаман » Анкеты » Анкета